Selamat Datang di Website SMA Negeri 1 Karangnunggal

Login Member

Username:
Password :

Materi Uji Terbaru

Agenda

28 May 2024
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
Peraih Medali Perak Bidang Fisika
Olivia Dwi Septiani - XI 1 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Peraih Medali Perak Bidang Fisika
Rismawati - XI 1 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Peraih Medali Perak Bidang Matematika
Cepi Agustian - XI 1 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Peraih Medali Emas Bidang Astronomi
Halimatun Sabani - XI 1 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Peraih Dua Medali Perunggu Bidang Kedokteran dan Kimia
Fakhri Fauzan - XI 1 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Peraih Medali Emas Bidang Bahasa Indonesia
Dwi Nurazizah - XII IPA 3 (Kompetensi Sains Siswa Indonesia 2024)
Juara Film Pendek Nasional
Juara 1 - Kontras - Triananda Pasha XII IPA 1 Juara 3 - Kala - Shina Awahana Aprilian XII IPA 4 Juara 4 - Timbang Hati - Arya Setia XII IPA 1
Juara 1 Cipta dan Baca Puisi Festival Budaya Galuh
Destri - XII IPA 6
Juara Harapan 2 Qiroat Galaksi Kabupaten Tasikmalaya
Anombadra Wiraga Sundha X3
Juara 2 Vokal Grup Galaksi Kabupaten Tasikmalaya
Anombadra XI 3 Auralia XII IPA 5 Fauzi XII IPS 1 Selma X 6
Juara 2 PKWU Galaksi Kabupaten Tasikmalaya
Triani Raina Renata XII IPA 1 Dera Amelia XII IPA 1 Nazmie Nurtsalis XII IPA 1
Juara 3 Tempas Sindir Galaksi Kabupaten Tasikmalaya
Putry Yulia Herdiawati XII IPA 1 Naila Silvani XII IPA 1 Elmadia Nisya X3
Kejuaraan Perisai Diri Kabupaten Tasikmalaya
1. NURFAIZIN XI 6 (2 medali) 2. HENDRI SETIAWAN XI 2 (2 medali) 3. EGI IRAWAN X 4 (2 medali) 4. YUDI FIRMANSYAH X 10 (2 medali) 5. MUHAMMAD ALIVAL FIRDAUS SUKMA X 7 (1 medali) 6. KINTAN DWI FIRMANSYAH X4 (1 medali) 7. FINIE AWALI ROHMATI X3 (1 medali )
Juara 2 Kaligrafi KCD XII
Alfarini S Rahmatunnisa - X4
Juara 1 Hiking Rally Putra
Pramuka SKDS SMAN 1 Karangnunggal
Juara Harapan 2 Monolog Tingkat Kabupaten Tasikmalaya
M. Ripa - Kelas XI
Juara Harapan 1 Menulis Cerpen Tingkat Kabupaten Tasikmalaya
Dzaky Pratama Kelas XI
Juara 1 Baca Puisi Tingkat Kabupaten Tasikmalaya
Anombadra Wiraga Sundha - XI
PESERTA TERBAIK PENGELOLAAN DEWAN KERJA
WULAN SAFIRAH PERMATA - KELAS XII IPA 1
PERAIH MEDALI PERAK OSN KEBUMIAN
HILMA ZAHIRA SALSABILA - KELAS XII IPA 1